Приветствуем в нашем интернет магазине!

Translate

Подушка Латекс ТМ Матролюкс

Подушка Латекс ТМ Матролюкс

(количество отзывов: 0)
Поделиться : Share Tweet Share Share Share

price/821 грн 

Наличие уточнять у продавца

Под заказ 5-7 дней

Предоплата 15%

Код товара: 910009


50х70 – 821 грн


Подушка Латекс от Matroluxe обеспечивает глубокое расслабление мышц шеи и комфортный сон без привыкания. Она обладает анатомическими свойствами, подстраивается под изгибы человеческого тела, не сдавливает кровеносные сосуды и обеспечивает свободное кровообращение.

Также у модели есть масса других преимуществ:

1. Безопасные и гипоаллергенные материалы.

2. Съемный чехол с антибактериальной пропиткой.

3. Температурный комфорт в любое время года.

4. Максимальное расслабление мышц и шейных позвонков.

5. Увеличенный срок эксплуатации.

Для изготовления изделия на фабрике используются:

Наполнение. В качестве основного наполнителя используется натуральный латекс. Материал производится из млечного сока бразильской гевеи, не накапливает пыль, влагу и неприятные запахи. Он в меру упругий, эластичный и воздухопроницаемый. Латекс обладает способностью контролировать влагообмен, благодаря чему изделие остается комфортным независимо от окружающей температуры.

 Чехол. Чехол изготовлен из высокопрочного стрейч-жаккарда. Ткань отличается эластичностью, износостойкостью и надежностью. Наличие удобной молнии позволяет в любое время снять чехол и постирать в машинке-автомат. Он быстро сохнет и не мнется.




Внимание! Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях