Приветствуем в нашем интернет магазине!

Translate

Детское одеяло Бамбино/ Bambino  ТМ Матролюкс

Детское одеяло Бамбино/ Bambino ТМ Матролюкс

(количество отзывов: 0)
Поделиться : Share Tweet Share Share Share


price/790 грн 

Наличие уточнять у продавца

Под заказ 5-7 дней

Предоплата 15%

Код товара: 910017


110 х 140 – 790 грн


Детское одеяло Bambino разработано специалистами Matroluxe с заботой о малышах. Изделие изготовлено из хлопковой ткани с хлопковым наполнителем. Благодаря этому хорошо пропускает воздух, впитывает и отводит влагу, создает оптимальный микроклимат спального места. Применение качественных материалов делает его подходящим даже для детей, склонных к аллергии.

Преимущества:

1. Отличный вариант на лето.

2. Повышенная гигроскопичность.

3. Гигиеничность и гипоаллергенность.

4. Улучшенная терморегуляция.

5. Создание благоприятных условий для сна.

Для изготовления используются:

Наполнение. В качестве основного наполнителя выступает натуральный хлопок. Материал состоит из тонких волокон, имеет пышную структуру и легкий вес. Благодаря воздухопроницаемости и гигроскопичности он создает комфортные условия для ежедневного сна.

Чехол. Чехол производится из натуральной хлопковой ткани. Материал отличается плотностью, практичностью, надежностью и износостойкостью. За ним легко ухаживать, в частности, изделие можно стирать в машинке-автомат. Оно легко сохнет и не теряет изначальные свойства.
 

Характеристики:

Наполнение             Хлопок

Размер                     110х140

Чехол                       Хлопок



Внимание! Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.