Приветствуем в нашем интернет магазине!

Translate

Детский ортопедический матрас Жасмин 3D зима-лето 60х120 ТМ Неолюкс

Детский ортопедический матрас Жасмин 3D зима-лето 60х120 ТМ Неолюкс

(количество отзывов: 0)
Поделиться : Share Tweet Share Share Share

price/1 627 грн

 Наличие уточнять у продавца


Предоплата 15%


Код товара: 210022


60х120  -  1 627 грн

63х125  -  1 723 грн

70х140  -  2 108 грн

Нестандарт за кв. дм. – 28,26 грн


Тип матраса беспружинный

Жесткость матраса

Сторона А средняя

Сторона Б средняя

Высота 10 см

Гарантия 18 месяцев

Страна производитель Украина

Дополнительные

Двусторонний матрас да

Ортопедический эффект да

Анатомический эффект да

Симметричная жесткость да

Эффект «Зима/Лето» да

Детский матрас да

Антибактериальная пропитка да

Экологически чистый да

Нестандартный размер да


Состав

1. Ткань «Stretch»

2. Шерстяной наполнитель

3. Микрокомпозит

4. Моноблок «Latexform»

5. Спанбонд

6. Хлопковый наполнитель


Матрас Жасмин - легкий, комфортный, мягкий детский матрас с эффектом «Зима-Лето».

В его основе лежит широкий моноблок современного, инновационного материала «Latexform». Он представляет собой сочетание натурального латекса и вспененного пенополиуретана. Непревзойденная мягкость и эластичность латекса, в комбинации со способностью принимать и запоминать форму тела человека, создают выраженный ортопедический эффект. Позвоночник поддерживается в анатомически правильном положении (физиологическом S-образном изгибе), в результате чего достигается максимальное расслабление мышц и отсутствие давления на кровеносные сосуды.

К блоку «Latexform» непосредственно примыкают слой микрокомпозита (с одной стороны) и слой спанбонда (с другой). Они служат в качестве промежуточных настилов в матрасе, защищая нежный по текстуре Латексформ от возможных повреждений и деформаций. Спанбонд характеризуется повышенной прочностью и устойчивостью к высоким/низким температурам, сминанию, воздействию воды, а микрокомпозит отличается низкой теплопроводностью, благодаря чему способен удерживать тепло.

Матрас Жасмин прошит с одной стороны хлопком, а с другой – шерстью. Эти наполнители формируют эффект «Зима-Лето», создавая комфортный микроклимат круглый год. Являясь полностью натуральными, они обладают рядом несомненных преимуществ. Так, хлопок отличается своими абсорбирующими свойствами, он способен отлично поглощать влагу и поддерживать хорошую вентиляцию воздуха, создавая охлаждающий эффект (что немаловажно в теплое время года). Шерсть же, наоборот, хорошо удерживает тепло, что актуально в зимнюю пору.

Чехол выполнен из легкой и плотной ткани «Stretch». Благодаря присутствию в ее составе эластичных волокон, она практически не мнется. Она очень прочная, износостойкая, практичная в эксплуатации.