Приветствуем в нашем интернет магазине!

Translate

Матрас ортопедический Эталон 2в1 80х190 ТМ Neolux

Матрас ортопедический Эталон 2в1 80х190 ТМ Neolux

(количество отзывов: 1)
Поделиться : Share Tweet Share Share Share

price/3 650 грн 

Акция -30% 


в наличии


Предоплата 15%


Код товара: 210001


80х190  -     3 650 грн

80х200  -     3 832 грн

90х190  -     4 100 грн

90х200  -     4 319 грн

120х190 -    5 340 грн

120х200 -    5 383 грн

140х190 -    5 836 грн

140х200 -    6 140 грн

160х190 -    6 805 грн

160х200 -    7 171 грн

180х190 -    7 667 грн

180х200 -    8 057 грн


Нестандарт грн за кв.дм  37,19 грн



Производитель
Neolux
Вид матраса
Независимые пружины Pocket Spring
Тип матраса
Двусторонний
Высота матраса
21 см
Материалы
Пенополиуретан, Кокосовая койра, Шерсть, Хлопок, Спанбонд, Термовойлок
Жесткость первой стороны
Умеренно жесткая
Жесткость второй стороны
Средняя

Нагрузка на спальное место
до 150 кг
Ткань чехла
Стрейч стеганый
Съемный чехол
Нет
Влагостойкий чехол
Нет
Зима/Лето
Да
Массажный эффект
Да
Еврокаркас

Наполнение:
Чехол - стеганый стрейч (1)
Спанбонд (2)
Хлопковый наполнитель (3)
Пенополиуретан с массажным эффектом (4)
Термовойлок (5)
Пружинный блок Pocket Spring с двойным усилителем (6)
Термовойлок (5)
Латексированная кокосовая койра (7)
Пенополиуретан с массажным эффектом (4)
Шерстяной наполнитель (8)
Спанбонд (2)
Чехол - стеганый стрейч (1)
Борт - аэролента 3D Aerosystem (9)

Описание материалов:

1. Стрейч - легкий и, вместе с тем, плотный материал, содержащий в своем составе натуральные волокна. Ткань хорошо проводит воздух и влагу, обладает антимикробными и антистатическими свойствами и очень практична в эксплуатации. Она почти не мнется, благодаря присутствию эластичных волокон.

2. Спанбонд - нетканый, экологически чистый, очень прочный материал, способный выдерживать большие нагрузки. Он характеризуется высокими эксплуатационными характеристиками: устойчивостью к сминанию, к высоким и низким температурам, к воздействию воды. Используется для изоляции пружинных блоков матраса.

3. Хлопковый наполнитель - слой хлопка, которым прошивается чехол и создается «летняя» сторона матраса. Хлопок - натуральный материал, известный своими абсорбирующими свойствами. Благодаря отсутствию синтетических элементов, обладает абсолютной гипоаллергенностью.

4. Пенополиуретан с массажным эффектом - настилочный слой пенополиуретана, рифленая поверхность которого создает массажный эффект. Это экологически безопасный, легкий и прочный материал, обладающий ячеистой структурой и низкой теплопроводностью. Его отличительными чертами являются высокая тепло- и морозостойкость, устойчивость к воздействию микроорганизмов, гниению и разложению.

5. Термовойлок - настилочный материал, продукт термического соединения волокон и неотъемлемый элемент качественного матраца. Назначение - распределение нагрузки и создание стабильной защиты мягких настилов от металлической структуры пружинного блока. Подбор состава волокон и плотностей материалов позволяет моделировать определенные свойства моделей матрацев, нивелируя или усиливая их уровень жесткости и эластичность.

6. Пружинный блок Pocket Spring с двойным усилителем - блок независимых пружин, по периметру укрепленный двумя ребрами из стальной проволоки, в котором каждая пружина помещена в отдельный мешочек и прогибается независимо от остальных. Такая структура позволяет равномерно распределять давление на туловище человека и точечно поддерживать позвоночник в анатомически правильном положении. Это создает ярко выраженный ортопедический эффект и гарантирует здоровый и комфортный сон.

7. Кокосовая койра - плиты из волокон коричневой рубашки кокосового ореха, скрепленных напылением латексных растворов. Основные достоинства экологически чистого природного материала: бактерицидные свойства, не подвержена гниению, не вызывает аллергических реакций. Плотность плит койры - 80-90 кг/м3. Пропитанная латексом структура создает полужесткую, упругую основу - важнейший аспект долговечности матраца.

8. Шерстяной наполнитель - слой шерсти, которым прошивается чехол и создается «зимняя» сторона матраса. Шерсть - это ткань натурального происхождения, которая отлично сохраняет тепло.

9. 3D Aerosystem - уникальная система микроклимата. Особенностью конструкции является трехмерная аэролента, интегрированная в борт матраса по всему периметру. Система позволяет воздуху и влаге, проходя сквозь настилочные слои матраса, беспрепятственно выходить из него во всех направлениях.

Внимание! Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях.